Пила циркулярная Patriot CS 212 190301650 в Алматы (1800 Вт, 210x30 мм, картон)
Код товара: 46277-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46277-55
- Артикул
- 190301650
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 6.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 210 мм
- Глубина пропила
- 70 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. обороты
- 4500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
Основные преимущества
Циркулярная пила PATRIOT CS 212 190301650 предназначена для пропила заготовок из дерева и пластика.
Инструмент оснащен лазерным указателем для увеличения точности реза.
Легкий доступ к щеткам дает возможность их замены без обращения в сервисный центр.
Подшипники пилы защищены от пыли, из-за чего увеличивается продолжительность службы прибора.
| Производитель | Patriot |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Max глубина пропила под углом 90° | 70 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Возможность работы с направляющей шиной | нет |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 48 мм |
| Габариты без упаковки | 370х255х370 мм |
| Вес | 7 кг |
Комплект поставки.
| Циркулярная пила | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Глубина пропила: 75 мм
Макс. обороты: 5500 об/мин
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸
Отличия
Глубина пропила: 48 мм
Макс. обороты: 5000 об/мин
Наличие лазера: да
Класс: полупрофессиональный
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









