Циркулярная пила WORTEX CS 2170-1 CS2170100029 в Алматы (1800 Вт, 210x30 мм, картон)
Код товара: 108984-33

61 870 ₸
В том числе НДС: 8 534 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108984-33
- Артикул
- CS2170100029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 210 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Более мощная пила с новой эргономичной рукояткой подойдет для глубоких пропилов. Возможность использования 2 в 1 - ручная пила и стационарное использование.Есть регулировка глубины и угла наклона пропила. Стальная платформа стойкая к деформации.
Характеристики WORTEX CS2170100029:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 5500 об/мин |
| Диаметр круга | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубье | 36 шт |
| Максимальная глубина пропила в дереве 90 град | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила в дереве 45 град | 45 мм |
| Наклон реза | 45 град |
| КОД ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрихкод | 6900602848731 |
| Габариты ДxШxВ | 34 х 24 х 26 см |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес с упаковкой | 8.00 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Глубина пропила: 75 мм
Класс: бытовой
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸
Отличия
Глубина пропила: 48 мм
Макс. обороты: 5000 об/мин
Наличие лазера: да
Класс: полупрофессиональный
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные







