Пила циркулярная Patriot CS 188 190301630 в Алматы (1500 Вт, 185x30 мм, картон)
Код товара: 45608-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45608-55
- Артикул
- 190301630
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 4.87 кг.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 185 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. обороты
- 4700 об/мин
- Класс
- бытовой
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Циркулярная пила PATRIOT CS 188 190301630 предназначена для пропила заготовок из дерева и пластика. Инструмент оснащен лазерным указателем для увеличения точности реза. Модель оборудована специальным патрубком для пылесоса, благодаря чему сохраняется чистота на рабочем месте. Подшипники пилы защищены от пыли, из-за чего увеличивается продолжительность службы прибора.
Преимущества
- Настройка угла пропила без инструмента - для простоты использования;
- Возможность подключения пылесоса - для сохранения чистоты на рабочем месте;
- Защита подшипников от пыли - для долгого срока службы;
- Лазерный указатель - для точности реза;
- Система быстрой замены щёток облегчает эксплуатацию прибора;
- Покрытие рукоятки ExtraGrip - для предотвращения скольжения;
- Прорезиненный морозостойкий кабель - для использования PATRIOT CS 188 190301630 на улице.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | Есть |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габариты | 350х250х260 мм |
| Вес | 4,87 кг |
Комплект поставки:
| Циркулярная пила | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 75 мм
Макс. обороты: 5500 об/мин
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










