Бензиновая цепная пила Patriot PT 452 220104452 в Алматы (Шина: 40 см.; Мощность: 3.4 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 5.95 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60378-55
- Артикул
- 220104452
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
Описание Patriot PT 452 220104452
Бензиновая цепная пила Patriot PT 452 220104452 предназначена для использования на садовом участке. Мощный двухтактный двигатель, передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция и эргономичная рукоятка управления обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил. Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии.
Преимущества
- Незаменима для распиловки дров среднего диаметра
- Боковой натяжитель цепи позволит оператору контролировать натяжение цепи
- Система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины
- В комплекте поставки - емкость для смешивания топливной смеси, напильник для заточки цепи, необходимый для обслуживания набор инструмента
- Система легкого запуска Patriot PT 452 220104452
- Система подавления вибрации
Характеристики Patriot PT 452 220104452:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 3.4 л.с |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины | 16" |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 64 шт |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0,26 л |
| Емкость топливного бака | 0,55 л |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Свеча зажигания | L7T |
| Обороты холостого хода | 3100 (+-200) об/мин |
| Мах скорость вращения цепи | 11500 об/мин |
| Мах скорость вращения цепи | 21 м/с |
| Легкий запуск | Да |
| Работа одной рукой | Нет |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Виброзащита | Да |
| Габариты | 800х230х290 мм |
Комплект поставки Patriot PT 452 220104452:
| Бензопила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Кожух шины | ![]() |
| Упор с комплектом крепежа | ![]() |
| Набор ключей | ![]() |
| Емкость для приготовления топливной смеси | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.4 кг
54 690 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.14 кг
43 700 ₸
Купили более 5 разШина: 35 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.8 кг
43 390 ₸
Купили более 15 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
















