Строительный нож PATRIOT CKF-5 350004412 в Алматы
Код товара: 48038-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Длина лезвия | 54,9 мм |
| Конструкция | складной |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал лезвия | сталь |
| Обрезиненная рукоять | нет |
| Ширина лезвия | 18.7 мм |
| Складной | есть |
| Выдвижное лезвие | нет |
| Тип | A24 |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Форма | трапециевидное |















