Снегоуборщик PATRIOT PS 603Led 426109603 в Алматы (56 см, 6.5 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад)
Код товара: 60391-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60391-55
- Артикул
- 426109603
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
Описание PATRIOT PS 603Led 426109603
Снегоуборщик PATRIOT PS 603Led 426109603 используется для очистки дорожек и площадок от снега. Оснащен мощным 4-х тактным двигателем Patriot.Оборудован фарой для работы в темное время суток. Широкий выбор скоростей и отсутствие привязки к источнику питания делают агрегат мобильным.Металлический шнек с зубьями способствует быстрой уборке даже заледенелого снега.
Преимущества Patriot PS 603E 426109603
- Двигатель адаптирован для работы при температурах -25°С;
- Широкий выбор скоростей;
- Фара подсвечивает обрабатываемый участок в непогоду;
- Реверс - маневренность снегоуборщика;
- Регулировка дальности выброса, угол выброса снега 70°;
- Регулировка направления выброса;
- В конструкции используются только подшипники, а не втулки;
- На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии;
- Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы, что в десятки раз увеличивает ресурс снегоуборщика.
Характеристики PATRIOT PS 603Led 426109603:
| Производитель | Patriot |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Мощность | 4800 Вт |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Наличие фары | Да |
| Разблокировка колес | Нет |
| Самоходный | Да |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Тип передвижения | Колесный |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Высота ковша | 40 см |
| Расход топлива | 0.86 л/ч |
| Ширина ковша | 56 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорости | 5 вперед,2 назад |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип вала двигателя | S-type |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |
| Размер шин | 33 см |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Вес нетто | 61 кг |
Комплект поставки PATRIOT PS 603Led 426109603:
| Снегоуборщик | ![]() |
| Лопатка для прочистки желоба | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 71.00 кг
- Длина
- 73.00 см
- Ширина
- 59.00 см
- Высота
- 63.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз56 см, 7,0 лс, Скорости: 5 вперед / 2 назад
297 634 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 30 раз74 см, 11 лс, 302 см3, фара, Скорости: 5 вперед/2 назад
561 963 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Мощность (л.с.): 11
Бак: 6.5 л
Ширина захвата (мм): 740мм
Глубина обработки (мм): 510 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Рабочий объем: 302 см3
Задний ход: Да
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 5 вперед/2 назад
288 638 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Рабочий объем: 163 см3
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 15 раз62 см, 7,5 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
382 102 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7.5
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
326 348 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Ширина захвата (мм): 610мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 4
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.





