Снегоуборщик Patriot PS 707 426109707 в Алматы (71 см, 7 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60479-55
- Артикул
- 426109707
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 87.00 кг.
Описание PATRIOT PS 707 426109707
Снегоуборщик Patriot PS 707 426109707 предназначен для регулярного использования при расчистке территории от снега. Двухступенчатая система со стальным шнеком подходит для уборки лежалого снега и измельчения ледяного наста. Система расширителей XTS позволит увеличить эффективность уборки за счёт увеличения рабочей зоны. Трансмиссия с фрикционным диском позволяет легко регулировать передачи в зависимости от условий эксплуатации и количества снега. Созданные для работы в зимних условиях колеса Winter Extreme 14x5,50-6 с гусеничным протектором обеспечат высокую проходимость и маневренность. Управление вынесено на отдельную панель оператора, дающую быстрый доступ ко всем его элементам.
Преимущества Patriot PS 707 426109707
- Рекомендуемая площадь обработки - 1000 кв. м;
- Двигатель адаптирован для работы при температурах - 25°С;
- Широкий выбор скоростей;
- Реверс - маневренность Patriot PS 707 426109707;
- Регулировка дальности выброса, угол выброса снега 70°;
- Регулировка направления выброса;
- Колеса Winter Extreme 14x5.50-6;
- На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии.
Дополнительные характеристики
- Частота вращения: 3600 об/мин;
- Тип топлива: бензин АИ-92.
Характеристики PATRIOT PS 707 426109707:
| Производитель | Patriot |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность | 7 л.с |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Наличие фары | Нет |
| Разблокировка колес | Нет |
| Самоходный | Да |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Тип передвижения | Колесный |
| Высота ковша | 53 см |
| Ширина ковша | 71 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Размер шин | 35.5 см |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 78 кг |
Комплект поставки PATRIOT PS 707 426109707:
| Снегоуборщик с установленным ковшом и колесами | ![]() |
| Верхняя рукоятка-1 шт | ![]() |
| Нижняя рукоятка-1 шт | ![]() |
| Желоб-1 шт | ![]() |
| Опорные лапы - 2 шт. | ![]() |
| Ключ свечной - 1 шт | ![]() |
| Комплект для сборки - 1 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 87.00 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 88.00 см
- Высота
- 69.00 см











