Снегоуборщик PATRIOT PS 707 T 426109717 в Алматы (71 см, 7 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад)
Код товара: 60392-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60392-55
- Артикул
- 426109717
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 92.00 кг.
Описание PATRIOT PS 707 T 426109717
Снегоуборщик Patriot PS 707 T 426109717 предназначен для расчистки территории от снега при любом типе дорожного покрытия. Двухступенчатая система со стальным шнеком подходит для уборки лежалого снега и измельчения ледяного наста. Система расширителей XTS позволит увеличить эффективность уборки за счёт увеличения рабочей зоны.Трансмиссия с разблокирующимся дифференциалом и резиновые гусеницы обеспечат высокую проходимость и маневренность. Управление вынесено на отдельную панель оператора, дающую быстрый доступ ко всем его элементам.
Преимущества Patriot PS 707 T 426109717
- Система захвата и подрезки снега XTS
- Гусеничный ход
- Панель с увеличенным диапазоном скоростей 6 вперед /2 назад
- Разблокировка дифференциала
Дополнительные характеристики
- Рекомендуемая площадь обработки: 1000 м2
- Направление выброса снега: 70°
- Частота вращения: 3600 об/мин
- Тип топлива: бензин АИ-92
- Объем масляного картера: 0.6 л
Характеристики PATRIOT PS 707 T 426109717:
| Производитель | Patriot |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Мощность | 5150 Вт |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Наличие фары | Нет |
| Разблокировка колес | Да |
| Самоходный | Да |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Тип передвижения | Гусеничный ход |
| Мощность | 7 л.с |
| Высота ковша | 53 см |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Ширина ковша | 71 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорости | 6 вперед,2 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип вала двигателя | |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Вес нетто | 85 кг |
Комплект поставки PATRIOT PS 707 T 426109717:
| Снегоуборщик с установленным ковшом и колесами: 1 шт | ![]() |
| Верхняя рукоятка: 1 шт | ![]() |
| Нижняя рукоятка: 1 шт | ![]() |
| Желоб-1 шт | ![]() |
| Опорные лапы: 2 шт | ![]() |
| Ключ свечной-1 шт | ![]() |
| Комплект для сборки-1 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 92.00 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 88.00 см
- Высота
- 69.00 см











