Виброплита PATRIOT VT-90LB Honda 590106025 в Алматы (4050 Вт, 4 -тактный)
Код товара: 60442-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60442-55
- Артикул
- 590106025
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 90.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 65.00 см.
- Глубина
- 80.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4050
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
Описание PATRIOT VT-90LB Honda 590106025
Виброплита PATRIOT VT-90LB Honda 590106025 предназначается для уплотнения грунта и других сыпучих материалов. Модель оснащается бензиновым двигателем и поэтому отлично подходит для строительной площадки, где отсутствует питающая сеть. В конструкции предусматриваются транспортировочные колеса для быстрого и удобного перемещения виброплиты по рабочей площадке.
Преимущества Patriot VT-90LB
- Частота вибраций в минуту - 5600 оборотов;
- Скорость передвижения - 20 м/мин;
- Удобное управление двигателем на ручке;
- Амортизаторы снижают нагрузку на двигатель и на рукоятку;
- Высокое качество сборки;
- Долгий срок службы.
Характеристики PATRIOT VT-90LB Honda 590106025:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 4050 Вт |
| Мощность | 5.5 л.с |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Габариты плиты | 560х450 мм |
| Двигатель | GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Реверс | Нет |
| Материал плиты | Сталь |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Вес нетто | 85 кг |
| Габариты без упаковки | 580х470х750 мм |
Комплект поставки PATRIOT VT-90LB Honda 590106025:
| Виброплита | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 90.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 65.00 см
- Высота
- 80.00 см




















