Дрель-шуруповерт аккумуляторная Patriot BR 111ES 180201411 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-lon, 12 В, кейс)
Код товара: 46104-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46104-55
- Артикул
- 180201411
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Основные преимущества
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 111ES 180201411 снащена быстрозажимным патроном с блокировкой шпинделя, что обеспечивает простую смену оснастки.
Благодаря встроенной подсветке можно работать даже при плохом освещении.
Охлаждение двигателя происходит за счет вывода излишков тепла через вентиляционные отверстия корпуса.
Модель поставляется в кейсе, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Время заряда | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 25 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 25 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Габариты без упаковки | 255х255х95 мм |
| Вес нетто | 0,95 кг |
Комплект поставки.
| Дрель-шуруповерт; | ![]() |
| 2 аккумулятора; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| Двусторонняя бита; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
49 140 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 1450 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Диаметр патрона: 10 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










