Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 117Li 180301117 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс)
Код товара: 45573-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45573-55
- Артикул
- 180301117
- Статус
- Под заказ
- Макс. крутящий момент
- 23 Нм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Макс. обороты
- 1350 об/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 8 мм
- Тип патрона
- 3/8"
- Усилие закручивания
- 19 положений
- Две и более механических скоростей
- Да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Поставляется в
- кейсе
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 117Li 180301117 оснащен одномуфтовым патроном с большим усилием зажима. Со встроенной подсветкой вы можете работать при плохом освещении. Рукоять с резиновой вставкой обеспечивает надежный хват и низкую утомляемость. Два аккумулятора в комплекте позволят работать непрерывно.
Преимущества
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Прорезиненная рукоятка ExtraGrip для комфортного рабочего процесса
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Встроенная подсветка для работы при плохом освещении
- 2 аккумулятора для работы без простоев
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- Индикатор заряда батареи
- Система защиты аккумулятора BSC
- Кейс для удобства хранения и транспортировки PATRIOT BR 117Li 180301117
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max крутящий момент | 23 Нм |
| Мягк. вращ. момент | 18 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие удара | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
49 140 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1450 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Диаметр патрона: 10 мм
Тип патрона: БЗП
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










