Дрель-шуруповерт Patriot BR 140 180301420 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, NiCd, 14.4 В, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46107-55
- Артикул
- 180301420
- Статус
- Под заказ
Основные преимущества
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 140 180301420 имеет сбалансированный и бесшумный редуктор, который обеспечивает высокий крутящий момент. Благодаря быстрозажимному патрону, смена оснастки не занимает много времени. Увеличенная кнопка реверса способствует удобству пользования. Регулировка частоты вращения помогает подстроиться под конкретные рабочие задачи. В комплект входят 2 быстрозаряжаемых аккумулятора, что позволяет выполнять работы практически без перерывов.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Время заряда | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 37 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 37 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1400 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Вес | 3,4 кг |
Комплект поставки.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт; | ![]() |
| 2 аккумулятора; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| 6 сверл (2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм); | ![]() |
| 6 бит (PZ1, PZ2, PH1, PH2, SL5, SL6); | ![]() |
| Магнитный держатель бит; | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
49 660 ₸
Купили более 15 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
44 430 ₸

1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
49 140 ₸

1.4 Ач x 1 шт, Ni-Cd, 18 В, кейс
55 000 ₸

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
211 605 ₸

1.3 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
70 475 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы





