Дрель-шуруповерт Patriot BR 140Li 180301520 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Li-lon, 14.4 В, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46106-55
- Артикул
- 180301520
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
Основные преимущества
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 140Li 180301520 имеет обновленный дизайн, сбалансированность, высокий крутящий момент. Быстрозажимной патрон экономит время на смену оснастки. Встроенная подсветка обеспечивает комфортную работу в плохоосвещенных местах. Рукоятка с покрытием ExtraGrip исключает выскальзывание инструмента при работе. В зависимости от плотности материала, при заворачивании и выворачивании шурупов, можно выбрать один из 21 режима крутящего момента.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Время заряда | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 47 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 47 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 38 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1400 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Вес | 3,4 кг |
Комплект поставки.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт; | ![]() |
| 2 аккумулятора; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| 6 сверл (2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм); | ![]() |
| 6 бит (PZ1, PZ2, PH1, PH2, SL5, SL6); | ![]() |
| Магнитный держатель бит; | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
44 430 ₸
Купили более 10 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
49 660 ₸

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
187 765 ₸

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
182 600 ₸

1.3 Ач x 2 шт, Li-Lon, 10.8 В, кейс
44 200 ₸

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
244 240 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы





