Дрель-шуруповерт Patriot BR 180UES-h 180301460 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 46110-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46110-55
- Артикул
- 180301460
- Статус
- Под заказ
Основные преимущества
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 180Li-h 180301460 оснащена мощным японским электродвигателем Mabuchi, который обеспечивает высокую производительность. Благодаря быстрозажимному патрону, смена оснастки не занимает много времени. В комплект входят 2 быстрозаряжаемых аккумулятора, что позволяет выполнять работы практически без перерывов. Предусмотрена электронная система аккумуляторов от перезарядки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие удара | есть |
| Тип удара | осевой |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Время заряда | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 57 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 57 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 48 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1400 об/мин |
| Частота ударов | 0-3000 уд/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 21+2 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Тормоз двигателя | есть |
| Вес | 3,6 кг |
Комплект поставки.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт; | ![]() |
| 2 аккумулятора; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| 6 сверл (2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм); | ![]() |
| 6 бит (PZ1, PZ2, PH1, PH2, SL5, SL6); | ![]() |
| Магнитный держатель бит; | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
49 660 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Две и более механических скоростей: Да
Гарантия: 12 мес.

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
115 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 70 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1800 об/мин
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
114 875 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 75 Нм
Тип: шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 10
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








