Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 181UES 180201481 в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 45575-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45575-55
- Артикул
- 180201481
- Статус
- Под заказ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 181UES 180201481 применяется для заворачивания крепежа и сверления отверстий в древесине, металле. Источником питания является литий-ионный аккумулятор напряжением 18 В. Возможность регулировки скорости позволяет подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала. Встроенная подсветка освещает пространство при эксплуатации инструмента в затемненных помещениях. Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки.
Преимущества
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Надежный двухскоростной редуктор
- Система защиты аккумулятора BSC
- Быстрозажимной патрон ускоряет замену оснастки
- Прорезиненная рукоятка ExtraGrip для удобного хвата PATRIOT BR 181UES 180201481
- Реверс позволяет безопасно извлечь сверло из материала
- Увеличенная аккумуляторная батарея с противоскользящим покрытием
- UES - единая аккумуляторная платформа, позволяющая подключаться к разным инструментам и устройствам благодаря общему замковому соединению
- Литий-ионная технология без саморазряда и эффекта памяти
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Наличие удара | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 29 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 29 Нм |
| Мягк. вращ. момент | 24 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 6 мм |
| Вес нетто | 2,33 кг |
| Вес брутто | 2,43 кг |
Комплект поставки:
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











