Дрель-шуруповерт Patriot BR 187UES 180301547 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-lon, 12 В, кейс)
Код товара: 46656-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46656-55
- Артикул
- 180301547
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 2.27 кг.
Основные преимущества
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 187UES 180301547 используется для работы с крепежом и сверления отверстий.
Функция реверса позволяет без лишних усилий высвобождать застрявшее сверло.
Встроенная светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость.
Батареи Li-Ion не имеют эффекта памяти, поэтому они обладают большой емкостью.
Данная модель использует единую аккумуляторную систему - аккумуляторный блок может работать с другими инструментами серии UES.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Max крутящий момент | 25 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/1-1400 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габариты | 240х100х260 мм |
Комплект поставки.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт ; | ![]() |
| Аккумуляторная батарея - 2 шт; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 906 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 75 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2300 об/мин
Наличие удара: да
Диаметр патрона: 13 мм
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Диаметр патрона: 13
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









