Нож Patriot CKA-182 350004415 в Алматы (18 мм, выдвижное лезвие)
Код товара: 46694-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46694-55
- Артикул
- 350004415
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Конструкция ножа
- выдвижной
- Форма лезвия
- сегментированное
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Материал лезвия | сталь |
| Обрезиненная рукоять | нет |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Складной | нет |
| Выдвижное лезвие | есть |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Форма | сегментированное |
| Габариты | 155х42 мм |















