Молоток отбойный PATRIOT DB 550 140301380 в Алматы (1700 Вт, 48 Дж, HEX30, чемодан)
Код товара: 45583-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отбойный молоток PATRIOT DB 550 140301380 предназначен для разрушения бетона, асфальта и прочих строительных материалов. Он изготовлен из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию. Прорезиненный сетевой кабель выдерживает морозы и устойчив к многократным перегибам.
Преимущества
- Антивибрационная система AVS Pro;
- Прорезиненная рукоятка ExtraGrip - для комфортной работы;
- Прорезиненный морозостойкий кабель устойчив перегибам;
- Прозрачный люк - для визуального контроля за уровнем смазки;
- Простота и надежность конструкции отбойного молотка PATRIOT DB 550 140301380;
- Защита от пыли.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Размер шестигранника | 30 мм |
| Устройство шестигранника | С проточкой |
| Сила удара | 48 Дж |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 2000 уд/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Габариты | 725х16х35 мм |
| Вес нетто | 13,8 кг |
| Вес брутто | 21,9 кг |
Комплект поставки:
| Отбойный молоток | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Зажим дополнительной рукоятки | ![]() |
| Пылезащитный колпачок | ![]() |
| Пикообразное зубило | ![]() |
| Плоское зубило | ![]() |
| Резервуар для масла | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1750 Вт, 65 Дж
103 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1750
Сила удара: 65 Дж
Доставка: 7 312 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







.webp)

















