Моющий аппарат PATRIOT GT640 Imperial 322306064 в Алматы (2050 Вт, 135 бар, 440 л/ч)
Код товара: 45523-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45523-55
- Артикул
- 322306064
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 10.30 кг.
Моющий аппарат PATRIOT GT640 Imperial 322306064 служит для удаления грязи и пыли. Алюминиевая помпа имеет небольшой вес и не подвергается процессу коррозии. Электрический двигатель защищен от перегрева, что продлевает ресурс аппарата. Корпус с колесами упрощает перемещение агрегата по участку.
Преимущества
- Бокс для крепления аксессуаров - для удобства хранения;
- Регулируемая насадка - для различных задач;
- Колеса - для простого перемещения PATRIOT GT640 Imperial 322306064;
- Крючок для крепления шланга;
- Пластиковый корпус - для снижения веса прибора.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Двигатель | Электрический |
| Материал помпы | Алюминиевая |
| Мощность | 2,05 кВт |
| Производительность | 440 л/ч |
| Мах рабочее давление | 115 бар |
| Max давление воды | 135 бар |
| Max температура воды на входе | 40°С |
| Объем бака для моющего средства | 0,75 л |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Манометр | Нет |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | 353х282х782 мм |
| Вес нетто | 9,5 кг |
| Вес брутто | 10,3 кг |
Комплект поставки:
| Моющий аппарат | ![]() |
| Распылительная насадка-копье | ![]() |
| Регулируемый пистолет | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Фильтр | ![]() |
| Игла для прочистки | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз1400 Вт, 120 бар, 380 л/ч
36 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. производительность по воде: 380 л/ч
Макс. давление: 120 бар
Поставляется в: коробке
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Поставляется в: коробке
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Поставляется в: коробке
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Грязевая фреза: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 220 бар
Поставляется в: коробке











