Строп текстильный ленточный петлевой PRO STARTUL PRO-9021 в Алматы (3 т, 3 м х 90 мм)
Код товара: 108066-33

10 840 ₸
В том числе НДС: 1 495 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108066-33
- Артикул
- PRO-9021
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 1.73 кг.
- Длина
- 52.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Длина (м)
- 3
- Ширина (мм)
- 90
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Материал
- полиэстер
- Цвет
- желтый
Стропы изготавливаются из полиэстеровой текстильной ленты высокого качества. Петли укрепляются защитным материалом из полиэстера,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9021:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Длина | 3 м |
| Ширина стропа | 90 мм |
| Способ строповки | Прямо |
| Коэффициент запаса прочности текстильных строп | 1:7 |
| Коэффициент зависимости грузоподъемности от способа строповки | =1 |
| Материал | Полиэстер 100% |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6307909800 |
| Штрихкод | 5292577900066 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 52 х 10 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 1.73 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.73 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









