Строп текстильный TOR 11614 в Алматы (1.0 т 4.0 м 30 мм)
Код товара: 104231-24

2 493 ₸
В том числе НДС: 344 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104231-24
- Артикул
- 11614
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 0.61 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Длина (м)
- 4
- Ширина (мм)
- 30
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Материал
- полиэстер
- Цвет
- фиолетовый
Характеристики TOR 1.0 т 4.0 м 30 мм СТП:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1,0 т |
| Модель | СТП |
| Длина | 4,0 м |
| Материал | полиэстер |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Евростандарт |
| Цвет | фиолетовый |
| Ширина | 30 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Глубина упаковки | 250 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.61 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










