Строп текстильный ленточный петлевой PRO STARTUL PRO-9029 в Алматы (5 т, 5 м х 150 мм)
Код товара: 108029-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108029-33
- Артикул
- PRO-9029
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 4.94 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Длина (м)
- 5
- Ширина (мм)
- 150
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Материал
- полиэстер
- Цвет
- красный
Стропы изготавливаются из полиэстеровой текстильной ленты высокого качества. Петли укрепляются защитным материалом из полиэстера,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9029:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Длина | 5 м |
| Ширина стропа | 150 мм |
| Коэффициент запаса прочности текстильных строп | 1:7 |
| Коэффициент зависимости грузоподъемности от способа строповки | =1 |
| Способ строповки | Прямо |
| Материал | Полиэстер 100 % |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6307909800 |
| Штрихкод | 5292577900189 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 42 х 10 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 4.94 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.94 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








