Таль ручная цепная PRO STARTUL PRO-9033-9033 в Алматы (3 т. подъем 3 м)
Код товара: 108085-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108085-33
- Артикул
- PRO-9033
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 20.50 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 18.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
Грузоподъемное устройство для осуществления погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ. Крюки оснащены предохранительными защелками,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9033:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Тяговое усилие (не более) | 4.5 т |
| Масса тали с цепью | 19.6 кг |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8425190009 |
| Штрихкод | 5292577900110 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 34 х 22 х 18 см |
| Вес с упаковкой | 20.50 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.50 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









