Трос буксировочный с крюками PRO STARTUL PRO-9041 в Алматы
Код товара: 112106-33

5 460 ₸
В том числе НДС: 753 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 112106-33
- Артикул
- PRO-9041
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 0.70 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Грузоподъёмность
- 7000 кг | 7 тонн
Для буксировки транспортных средств массой не более 7 тонн.Правила эксплуатации: не допускать резких рывков, провисания троса и попадания под колеса,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9041:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъёмность | 7 т |
| Длина | 5 м |
| Ширинв | 50 мм |
| Количество крюков | 2 шт |
| Материал | Полипропиленовая нить, металлические крюки |
| Упаковка | Сумка на молнии |
| Страна изготовления | Беларусь |
| КОД ТНВЭД | 5607909000 |
| Штрихкод | 5292578904018 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 12 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.70 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.70 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз7 тонн, 2 крюка, сумка на молнии
2 840 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3,5 тонны, 2 крюка, пакет
2 200 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 350 кг | 0.35 тонн
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз10 тонн, 2 крюка, сумка на молнии
3 130 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 10000 кг | 10 тонн
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







