Трос буксировочный петлевой PRO STARTUL PRO-9042 в Алматы
Код товара: 112105-33

5 800 ₸
В том числе НДС: 800 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 112105-33
- Артикул
- PRO-9042
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 0.62 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Грузоподъёмность
- 12000 кг | 12 тонн
Для буксировки транспортных средств массой не более 12 тонн. Правила эксплуатации: не допускать резких рывков, провисания троса и попадания под колеса,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9042:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъёмность | 12 т |
| Конфигурация: | 2 петли (петля-петля) |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Полипропиленовая нить 100% |
| Упаковка | Сумка на молнии |
| Страна изготовления | Беларусь |
| КОД ТНВЭД | 5607909000 |
| Штрихкод | 5292578904025 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 24 х 14 х 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз3,5 тонны, 2 крюка, пакет
2 200 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 350 кг | 0.35 тонн
Купили более 30 раз7 тонн, 2 крюка, сумка на молнии
2 840 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 7000 кг | 7 тонн








