Сапоги защитные утепленные Protector 4218 МТ-43 в Алматы (размер 43)
Код товара: 70038-73

14 750 ₸
В том числе НДС: 2 034 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 8 января 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Защитные утепленные сапоги на двухслойной ПУ/ПУ (полиуретановой) подошве изготовлены из натуральной юфтевой кожи устойчивой к воздействию агрессивных внешних факторов. Носок защищен металлическим подноском с ударной нагрузкой до 200 Дж. Сапоги утеплены искусственным мехом. Подошва изготовлена литьевым методом, устойчива к воздействию кислотно-щелочных веществ (до 20%), масло-бензольных соединений и нефтепродуктов. Рабочая температура эксплуатации ботинок от -35°С до +85°С. Амортизатор в пяточной части сапога обеспечивает дополнительный комфорт для ног. Анатомическая стелька из ЭВА дублированная мехом обеспечивает комфорт носки в зимний период и снижает нагрузку на стопу
Характеристики Protector 4218 МТ-43:
| Производитель | Protector |
| Подкладка | Искусственный мех |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Двухслойная ПУ/ПУ (полиуретановая) |
| Высота с внешней стороны | 28 см |
| Высота с внутриней стороны | 26 см |
| Регулировка полноты голенища | Кожаный ремешок + прочная металлическая пряжка |
| Материал подноска | Металл (Мун 200 Дж) |
| Вкладная стелька | ЭВА толщиной 3 мм, дублированная искусственным мехом (черный) |
| Температура использования | -35°С до +85°С |
| Защитные свойства | Мун 200, Нс, Нм, З, Эс, Сж, К 20, Щ 20 |
| Защитная стелька | Нет |
| Размер | 43 |
| Цвет | Черный/серый |
Варианты размеров:
| Модель | 4218 МТ-39 | 4218 МТ-40 | 4218 МТ-41 | 4218 МТ-42 | 4218 МТ-43 | 4218 МТ-44 | 4218 МТ-45 | 4218 МТ-46 | 4218 МТ-47 |
| Размеры | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























