Сапоги защитные Protector 6218ТТС-43 в Алматы (размер 43)
Код товара: 70177-73

11 375 ₸
В том числе НДС: 1 569 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 8 января 2026 г.
Доставка в Алматы:
Зимние защитные сапоги на однослойной нитрильной подошве. Обувь изготовлена из натуральной юфтевой кожи устойчивой к воздействию агрессивных внешних факторов. Носок защищен металлическим подноском с ударной нагрузкой до 200 Дж. Сапоги укомплектованы металлической антипрокольной стелькой выдерживающей нагрузку не менее 1100 Н. Подошва изготовлена методом горячей вулканизации, устойчива к воздействию кислотно-щелочных веществ (до 20%), масло-бензольных соединений и нефтепродуктов. Рабочая температура эксплуатации сапог от -45°С до +300°С. Дополнительный комфорт для ног и защиту от ударных нагрузок обеспечивают амортизатор в пяточной части сапог. Анатомическая стелька из ЭВА обеспечивает комфорт носки и снижает нагрузку на суставы ног
Характеристики Protector 6218ТТС-43:
| Производитель | Protector |
| Подкладка | Дышащая 3D AirMesh ткань |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Однослойная нитриловая |
| Высота с внешней стороны | 28 см |
| Высота с внутриней стороны | 26 см |
| Регулировка полноты голенища | Кожаный ремешок + прочная металлическая пряжка |
| Материал подноска | Металл (Мун 200 Дж) |
| Вкладная стелька | Вспененный полиуретан толщиной 3 мм, дублированный антибактериальной тканью |
| Температура использования | -45°С до +300°С |
| Защитные свойства | Мун 200, Нс, Нм, З, Эс, Мп, Сж, К20, Щ 20, Тп 300 |
| Защитная стелька | Металлическая антипрокольная,выдерживающая нагрузку не менее 1100 Н |
| Размер | 43 |
| Цвет | Черный/красный |
Варианты размеров:
| Модель | 6218ТТС-39 | 6218ТТС-40 | 6218ТТС-41 | 6218ТТС-42 | 6218ТТС-43 | 6218ТТС-44 | 6218ТТС-45 | 6218ТТС-46 | 6218ТТС-47 |
| Размеры | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























