Шлифовальный станок Proxxon 28060 в Алматы
Код товара: 76483-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76483-35
- Артикул
- 28060
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 32.00 см.
Настольный вертикально-шлифовальный станок Proxxon TSG 250/E 28060 - компактная модель для работы с деревянными заготовками. Регулировка положения стола делает возможной обработку деталей под заданным углом. Антикоррозийное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы оборудования.
Характеристики Proxxon 28060:
| Производитель | Proxxon |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | Ременная |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота вращения шпинделя | 250-750 об/мин |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Зернистость круга | 100/240 |
| Толщина круга | 2 мм |
| Макс. высота шлифования | 135 мм |
| Угол наклона стола | До 15° внутрь и до 45° наружу |
| Размер стола (ДхШхВ) | 275 х 105 мм |
| Габариты без стола | 330 х 280 х 230 мм |
| Вес | 7 кг |
Комплект поставки Proxxon 28060:
| Шлифовальный станок | ![]() |
| Шлифовальные круги зернистостью 100 и 240 по 2 шт | ![]() |
| Градуированный угольник х 1 | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие категории
Шлифовальные машины
Ленты бесконечные
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










