Шлифмашина Proxxon 28547 в Алматы (100 Вт, 13000 об/мин, кейс)
Код товара: 63320-35

92 000 ₸
В том числе НДС: 12 690 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 63320-35
- Артикул
- 28547
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Мощность (Вт)
- 100
- Макс. обороты
- 13000 об/мин
- Насадки в комплекте
- да
Удлиненная шлифовальная машина Proxxon LHW PR- 28547 предназначен для обработки стали, цветных металлов, стекла, керамики, дерева и пластика
Преимущества Proxxon LHW PR- 28547
- Удобный корпус надежно лежит в руке
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса
- Транспортировочный кейс упрощает переноску Proxxon LHW PR- 28547
- Широкий спектр работ в зависимости от установленной оснастки
- Вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают охлаждение двигателя
Характеристики Proxxon 28547:
| Производитель | Proxxon |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Скорость | 13000 об/мин |
| Диаметр диска | 50 мм |
| Посадка | 10 мм |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Время запуска | 1 сек |
| Изоляция | По 2 классу |
| Длина | 270 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 0.55 кг |
Комплект поставки Proxxon 28547:
| Шлифовальный диск (карборунд К60) | ![]() |
| Ламельная шлифовка (К100) и отрезной диск | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз40 Вт, 20000 об/мин, кейс
63 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Макс. обороты: 20000 об/мин






















