Бензиновый триммер Ресанта БТР-2900Р 70/2/43 в Алматы (46/25,5 см; леска/диск; Разъемная штанга)
.webp)
- Код товара
- 43959-18
- Артикул
- 70/2/43
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 9.70 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Мощность (л.с.)
- 4
- Ширина обработки (мм)
- 460 мм
- Двигатель
- 2-тактный
- Штанга
- прямая
- Бак
- 1.2 л
- Разъемная штанга
- Да
- Тип режущего инструмента
- леска/диск
- Форма ручки
- велосипедная
- Рабочий объем
- 52.1 см3
- Система гашения вибрации
- есть
Ресанта БТР-2900Р – мощный бензиновый триммер для покоса высокой травы, сорняков, сухостоя, поросли кустарников и молодых деревьев. В качестве режущего инструмента используется хромированный диск с победитовыми твердосплавными насадками или леска. В первом случае ширина скоса составляет 255 мм. Во втором – 460 мм. Бензотриммер не привязан к электросети, подходит для длительной работы на участках большой площади. Удобен для работы вдоль заборов, на небольших газонах, в труднодоступных местах. Работает на топливной смеси бензина (от АИ-92 и выше) с маслом для двухтактных ДВС. Уровень топлива легко отслеживать: бак сделан из полупрозрачного пластика.

Мощный и надежный двухтактный двигатель: 2,9 кВт оснащен воздушным охлаждением, системой антивибрации и легким ручным запуском. Бензиновый триммер имеет интуитивно понятное управление и эргономичную U-образную рукоятку. Разборная штанга обеспечивает компактность при хранении и перевозке.
Ресанта БТР-2900Р поставляется в богатой комплектации: режущий диск 40TP с победитовыми напайками, защитные очки, ранцевый ремень, катушка с безразборной заправкой лески.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Электронное |
| Мощность | 2900 Вт |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип ремня | Ранцевый |
| Тип диска | 40ТР |
| Тип катушки | «Easy Load» |
| Тип коннектора рукоятки | Усиленный, с улучшенной антивибрационной системой. |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | Да |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 466 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Комплект поставки бензинового триммера Ресанта БТР-2900Р 70/2/43:
| Диск | ![]() |
| Ремень | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Очки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Бензиновый триммер Ресанта БТР-2900Р сборка:

Информация об упаковке
- Вес
- 9.70 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
50 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
54 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
49 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)









.webp)

















