Водонагреватель накопительный Ресанта ВН-15КВ 74/5/11 в Алматы (2000 Вт, 15 л)
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46166-18
- Артикул
- 74/5/11
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Тип управления
- электронное
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Макс. температура
- 75°C
- Объём бака
- 15 л
- Способ нагрева
- прямой
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Степень защиты
- IP 20
- Тип установки
- вертикальный,горизонтальный,настенный
- Материал корпуса
- эмалированная сталь
- Гарантия
- 12 мес.
Накопительный водонагреватель с механическим управлением Ресанта ВН-15КВ быстро нагревает холодную воду, поступающую из водопроводной системы. Округлый бак объемом 15 л обеспечивает бытовые нужды для кухонной мойки или умывальника в жилых помещениях, гостиницах, офисах. ТЭН мощностью 2 кВт гарантирует нагрев воды до 75° C за 28 мин. Предохранительный клапан защищает от избыточного давления в водопроводе. Встроенный термодатчик отключает подачу электричества при достижении заданной температуры, сохраняя длительный срок службы бойлера.
Эмалевое внутреннее покрытие бака характеризуется долговечностью и устойчивостью к образованию коррозии. Бойлер Ресанта ВН-15КВ отличается вертикальным способом установки, что экономит пространство. Верхний тип подводки предполагает установку водонагревателя под мойкой, так как патрубки направлены вверх. Управление с помощью поворотного механизма интуитивно понятно. Световые индикаторы отражают информацию о включении и выключении аппарата, а также о запуске процесса нагрева воды. Класс защиты IPX4 обеспечивает устойчивость к воздействию мелких предметов, пыли и воды на рабочие узлы. В комплектацию входят крепежные элементы для удобства монтажа.

Преимущества стандартных водонагревателей Ресанта:
- Магниевый анод против коррозии
- Надежная термоизоляция
- Устройство аварийного отключения
- Защита от перегрева
Характеристики Ресанта ВН-15КВ:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем бака | 15 л |
| Тип крепления | Под раковиной |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 75°С |
| Время нагрева* (до максимальной мощности в идеальных условиях) | 28 мин |
| Напряжение в сети | 220-230 В / Гц |
| Вес нетто | 9,2 кг |
Комплект поставки Ресанта ВН-15КВ:
| Водонагреватель в сборе | ![]() |
| Анкерные болты | ![]() |
| Предохранительный клапан | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, 100 л
139 690 ₸
Купили более 5 раз2000 Вт. 80 л
123 090 ₸
Купили более 5 раз1500 Вт, 10 л
42 690 ₸
Купили более 40 раз1500 Вт, 30 л
57 890 ₸









