Водонагреватель накопительный круглый Ресанта ВН-50K 74/5/22 в Алматы (1500 Вт, 50 л)
Купили более 15 раз- Код товара
- 75485-18
- Артикул
- 74/5/22
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 13.70 кг.
- Длина
- 93.00 см.
- Ширина
- 49.50 см.
- Глубина
- 30.50 см.
- Тип управления
- электронное
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Макс. температура
- 75°C
- Объём бака
- 50 л
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Тип установки
- вертикальный
- Материал корпуса
- эмалированная сталь
- Гарантия
- 12 мес.
Ресанта ВН-50К относится к категории накопительных водонагревателей. Функция электронагревательного устройства заключается в быстром нагреве холодной водопроводной воды. Модель подходит как для постоянного, так и для временного применения в жилых помещениях, гостиницах, салонах красоты, парикмахерских и др.
Бойлер отличается мощностью 1500 Вт, что обеспечивает нагрев воды в течение 63 минут. Встроенный термостат предназначен для регулировки температуры до 75 °С. Во избежание перегрева предусмотрена система автоматического отключения и включения. Бак вмещает объем на 50 литров, выполнен из нержавеющей стали, этого достаточно для семьи из 4 человек.
Характеристики Ресанта ВН-50К 74/5/22:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем бака | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75°С |
| Время нагрева | 100 мин |
| Тип бака | Эмалированная сталь |
| Материал ТЭНа | Эмалированная сталь |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Форма корпуса | Круглая |
| Термометр | Есть |
| Напряжение питающей сети | 220-230В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.516 × 0.516 × 0.516 м |
| Вес | 16.3 кг |
Комплект поставки Ресанта ВН-50К 74/5/22:
| Водонагреватель в сборе | ![]() |
| Анкерные болты - 2 шт | ![]() |
| Предохранительный клапан | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.70 кг
- Длина
- 93.00 см
- Ширина
- 49.50 см
- Высота
- 30.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1500 Вт, 15 л
49 890 ₸
Купили более 40 раз1500 Вт, 30 л
57 890 ₸
Купили более 20 раз2000 Вт, 100 л
139 690 ₸
Купили более 5 раз1500 Вт, 10 л
42 690 ₸
Купили более 5 раз2000 Вт. 80 л
123 090 ₸
Купили более 5 раз1.5 кВт, 75°С, бак 10 л, вертикальная установка
42 990 ₸
Купили более 15 раз2000 Вт, 15 л
44 990 ₸







