Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-2000А 65/136 в Алматы (2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм)
Купили более 20 раз- Код товара
- 66697-18
- Артикул
- 65/136
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 2.90 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Макс. температура
- 300°C
- Форма нагревателя
- круглая/дисковая
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Сварочный аппарат для пластиковых труб Ресанта АСПТ-2000А облегчит процесс соединения полипропиленовых изделий и обеспечит надежность готового трубопровода.
Устройство предназначено для ручной сварки раструбным методом, используемым при прокладке труб систем водоснабжения и отопления. При подключении АСПТ к сети осуществляется нагрев насадок в диапазоне от +50 до +300 градусов. Благодаря наличию автоматического термореле, заданная температура поддерживается на протяжении всей эксплуатации агрегата. При снижении температуры до критического уровня реле включает нагрев, при перегреве происходит автоматическое отключение. В комплект входят четыре парные насадки диаметром 20-40 мм, подходящие для самых популярных типоразмеров пластиковых труб. Насадки имеют тефлоновое покрытие, что исключает возможность прилипания пластика. Сварочный аппарат для пластиковых труб весит 1,992 кг. Его удобно использовать на весу, для повышения комфортности при длительном применении он комплектуется специальной подножкой, которая быстро снимается при необходимости.
Компактная, легкая, мощная, эффективная модель Ресанта АСПТ-2000А поможет быстро и качественно произвести сварку пластиковых труб и фитинговых соединений, обеспечит их надежность и герметичность.
Характеристики Ресанта АСПТ-2000А:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50°C — 300°C |
| Диаметр трубы | 20 — 63 мм |
| Тип расположения | Для сварки полипропиленовых труб |
| Тип сварки | Раструбная/парные |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 1.992 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-2000А:
| Сварочный аппарат | ![]() |
| Насадки (диаметр 20,25,32,40) 4 шт | ![]() |
| Подставка под сварочный аппарат | ![]() |
| Ключ имбусовый | |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз600 Вт, 50-300°C, 20-32 мм
5 690 ₸




















