Аппарат для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-63/2000 65/249 в Алматы (2000 Вт, 0-300°C, 20-63 мм)
Код товара: 120997-18

20 490 ₸
В том числе НДС: 2 826 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 120997-18
- Артикул
- 65/249
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
- Длина
- 47.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Макс. температура
- 300°C
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Аппарат для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-63/2000 - прибор, предназначенный для ручной сварки в раструб полипропиленовых труб и фитингов небольших размеров. Обеспечивает надежное диффузное соединение материала.
Характеристики Ресанта АСПТ-63/2000 65/249:
| Производитель | Ресанта |
| Тип | Для сварки полипропиленовых труб |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 0°C — 300°C |
| Диаметр трубы | 20 — 63 мм |
| Глубина сварки | 14 — 26 мм |
| Тип сварки | Раструбная (муфтовая) |
| Тип сварочной насадки | Электромуфтовая |
| Терморегулятор | Да |
| Габариты упаковки | 0.47 × 0.29 × 0.11 м |
| Вес | 4.42 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-63/2000 65/249:
| Сварочный аппарат | ![]() |
| Насадки (диаметр 20,25,32,40,50,63) — 6 шт | ![]() |
| Подставка под сварочный аппарат – 1 шт | ![]() |
| Ключ имбусовый — 1 шт | ![]() |
| Кейс — 1 шт | ![]() |
| Отвёртка – 1 шт | ![]() |
| Рулетка — 1 шт | ![]() |
| Ножницы для резки труб — 1 шт | ![]() |
| Уровень – 1 шт | ![]() |
| Болт – 6 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз750 Вт, 0-300°C, 20 - 40 мм
17 230 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Форма нагревателя: круглая/дисковая
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Форма нагревателя: мечевидная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
12 690 ₸
Отличия
Форма нагревателя: круглая/дисковая
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм
9 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Форма нагревателя: мечевидная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз600 Вт, 50-300°C, 20-32 мм
5 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1200 Вт, 260 °C, 16-110 мм
142 350 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Макс. температура: 260°C
Форма нагревателя: круглая/дисковая
Доставка: 3 856 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









