Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-2000К 65/135 в Алматы (2000 Вт, 50-300°C, 20-63 мм)
Купили более 60 раз- Код товара
- 66695-18
- Артикул
- 65/135
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 4.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Макс. температура
- 300°C
- Форма нагревателя
- круглая/дисковая
- Тип сварки
- муфтовая (раструбная)
Компактный сварочный аппарат для пластиковых труб Ресанта АСПТ-2000К используется для соединения элементов полимерных трубопроводов диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. Мощность паяльника 2000 Вт обеспечивает быстрое достижение необходимой температуры нагревательного элемента. Автоматический термостат поддерживает установленные показатели. Рабочая температура варьируется от 50° до 300° C. Оптимальное ее значение, как и время плавления, зависит от диаметра трубы.
АСПТ имеет простую и надежную конструкцию. Парные насадки обеспечивают муфтовый тип сварочных работ. Антипригарное покрытие из тефлона защищает их от износа, предотвращает прилипание расплавленного полипропилена. Быстросъемная подставка позволяет работать не только на весу, но и размещать паяльник на поверхности в перерывах. Световые индикаторы указывают на режим нагрева, оповещают о включении. Кабель питания подключается к однофазной сети.
Сварочный аппарат для пластиковых труб Ресанта АСПТ-2000К создает герметичное диффузное соединение отопительных трубопроводов и водопроводных систем из полипропилена. Удобная прорезиненная рукоятка отвечает требованиям безопасности при работе с электрическим током. Дополнительно в комплектацию входят отвертка и шестигранный ключ. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен металлический кейс.
Характеристики Ресанта АСПТ-2000К:
| Производитель | Ресанта |
| Тип расположения | Для сварки полипропиленовых труб |
| Тип сварки | Раструбная/парные |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50°C — 300°C |
| Диаметр трубы | 20 — 63 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 3.324 кг |
Комплект поставки Ресанта АСПТ-2000К:
| Сварочный аппарат | ![]() |
| Насадки (диаметр 20,25,32,40,50,63) 6 шт | ![]() |
| Подставка под сварочный аппарат | ![]() |
| Ключ имбусовый | |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз600 Вт, 50-300°C, 20-32 мм
5 690 ₸




















