Водонагреватель накопительный Ресанта ВН-50А 74/5/14 в Алматы (2000 Вт, 50 л)
Купили более 5 раз- Код товара
- 46882-18
- Артикул
- 74/5/14
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 13.90 кг.
- Тип управления
- механическое
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Макс. температура
- 75°C
- Объём бака
- 50 л
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Тип установки
- вертикальный,настенный
- Материал корпуса
- нерж. сталь
- Гарантия
- 12 мес.
Накопительный водонагреватель Ресанта ВН-50А поможет забыть о дискомфорте, связанном с отсутствием горячего водоснабжения. Его используют как во время профилактического отключения, так и в местах, где на постоянной основе отсутствует горячая вода.
Конструкция бойлера представляет собой бак, в котором расположен нагревательный элемент. Управление устройством осуществляется с помощью специальной панели. С ее помощью можно регулировать температуру нагрева воды в баке. Как только она опускается ниже установленной на несколько градусов, включается подогрев.

Отличительные особенности Ресанта ВН-50А:
- Мощность устройства составляет 2 кВт.
- Вода в бак поступает из системы водопровода. Ввод расположен в нижней части бойлера.
- Диапазон регулировки температуры нагрева – от 30 до 75 ℃.
- Магниевый анод защищает от коррозии.
- Бак емкостью в 50 литров изготовлен из нержавеющей стали и имеет надежную теплоизоляцию, что позволяет экономить электроэнергию. Данный объем подойдет для семьи из 4 человек.
- УЗО защищает от поражения электрическим током, короткого замыкания.
- Защитный клапан предохраняет от формирования избыточного давления в системе.
- Надежное крепление исключает возможность соскальзывания устройства.
Накопительный водонагреватель Ресанта ВН-50А – современное надежное устройство, позволяющее обеспечить уют в местах с временным и постоянным отсутствием горячего водоснабжения.
Характеристики Ресанта ВН-50А:
| Производитель | Ресанта |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Установка | Вертикальная |
| Способ крепления | Настенный |
| Внутреннее покрытие бака | Нет |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| УЗО в комплекте | Да |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75°С |
| Управление | Механическое |
| Самодиагностика | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Цвет | Белый |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Магниевый анод | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Обратный клапан | Есть |
| Серия | ВН |
| Фильтр для воды | Нет |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Форма | Плоская |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Габариты без упаковки | 436х270х870 мм |
| Вес нетто | 11,8 кг |
| Вес брутто | 13,9 кг |
Комплект поставки Ресанта ВН-50А:
| Водонагреватель в сборе | ![]() |
| Анкерные болты: 2 шт. | ![]() |
| Предохранительный клапан | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1200 Вт, 50 л
58 990 ₸
Купили более 5 раз2000 Вт. 80 л
123 090 ₸
Купили более 5 раз1.5 кВт, 75°С, бак 10 л, вертикальная установка
39 600 ₸
Купили более 5 раз2 кВт, 75°С, бак 15 л, вертикальная установка
43 200 ₸
Купили более 5 раз1.5 кВт, 70°С, бак 80 л, вертикальная установка
65 990 ₸









