Ключ накидной ROCKFORCE RF-7590810 в Алматы (8х10 мм)
Код товара: 39433-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 39433-40
- Артикул
- RF-7590810
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
Характеристики ROCKFORCE RF-7590810:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Трещотка | нет |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Шарнирный | нет |
| Диэлектрические | нет |
| Для труднодоступных мест | да |
| Удлиненный | да |
| Односторонний | нет |
| Размер ключа минимальный | 8 мм |
| Размер ключа максимальный | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес брутто | 0.07 кг |
Похожие товары
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Ключи динамометрические АлматыКупить ключи гаечные с трещоткой в интернет-магазинеЦены на ключи шестигранныеКлючи гаечные АлматыКупить ключи накидные в АлматыКупить ключи трубные в интернет-магазинеЦены на ключи гаечные торцевыеКупить ручные инструменты в АлматыКлюч рожковый 8х9 ммКлюч рожковый 8х10 мм ценаРожковый ключ 10х11 ммРожковый ключ 10х12 мм ценаключ крокодил в АлматыКлюч 8 ммКлюч 10 мм в АлматыКлюч баллонный















