Ключ накидной ROCKFORCE RF-7591213 в Алматы (12х13 мм)
Код товара: 39436-40

1 650 ₸
В том числе НДС: 228 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 39436-40
- Артикул
- RF-7591213
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Тип
- накидной
- Длина (мм)
- 100
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 12 мм
- Размер ключа максимальный
- 13 мм
Характеристики ROCKFORCE RF-7591213:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Трещотка | нет |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Шарнирный | нет |
| Диэлектрические | нет |
| Для труднодоступных мест | да |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Удлиненный | да |
| Односторонний | нет |
| Размер ключа минимальный | 12 мм |
| Размер ключа максимальный | 13 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес брутто | 0.14 кг |
Похожие товары

6 - 24 мм, 18 шт, CrV, хромированный
86 600 ₸
Отличия
Тип: накидной, рожковый
Размер: 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 24 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм
Размер ключа максимальный: 24 мм
Ключей в наборе: 18 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Купили более 10 раз6-22 мм, 8 шт
8 460 ₸
Отличия
Размер: 19 мм, 8 мм, 15 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 12 мм
Размер ключа максимальный: 22 мм
Ключей в наборе: 8 шт.
Набор: да
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Динамометрический ключ купитьЦены на ключи гаечные с трещоткойШестигранные ключи в АлматыКупить ключи гаечные в АлматыКупить ключи накидные в АлматыЦены на газовые ключиКупить ключи гаечные торцевые в интернет-магазинеКупить ручные инструменты в АлматыКлюч рожковый 12х13 мм ценаРожковый ключ 12х14 мм в АлматыКлюч рожковый 13х14 ммКлюч рожковый 13х17 мм ценаключ крокодильчик в АлматыБалонник в АлматыКлюч на 12 цена









.webp)



