Ключ накидной ROCKFORCE RF-7591415 в Алматы (14х15 мм)
Код товара: 39437-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 39437-40
- Артикул
- RF-7591415
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Тип
- накидной
- Длина (мм)
- 100
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 14 мм
- Размер ключа максимальный
- 15 мм
Характеристики ROCKFORCE RF-7591415:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Трещотка | нет |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Шарнирный | нет |
| Диэлектрические | нет |
| Для труднодоступных мест | да |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Удлиненный | да |
| Односторонний | нет |
| Размер ключа минимальный | 14 мм |
| Размер ключа максимальный | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес брутто | 0.19 кг |
Похожие товары

6 - 24 мм, 18 шт, CrV, хромированный
86 600 ₸
Отличия
Тип: рожковый, накидной
Размер: 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 24 мм
Размер ключа максимальный: 24 мм
Ключей в наборе: 18 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Купили более 10 раз6-22 мм, 8 шт
8 460 ₸
Отличия
Размер: 20 мм, 9 мм, 16 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм
Размер ключа максимальный: 22 мм
Ключей в наборе: 8 шт.
Набор: да
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Динамометрический ключ в АлматыЦены на ключи гаечные с трещоткойЦены на ключи имбусовыеКупить ключи гаечные в АлматыКлючи гаечные накидные АлматыКупить ключи трубные в интернет-магазинеТорцевые гаечные ключи АлматыКупить ручной инструмент в интернет-магазинеРожковый ключ 14х17 ммРожковый ключ 14х15 мм ценаключ крокодил в АлматыКлюч баллонный в АлматыГаечный ключ на 14 мм в Алматы




.webp)








