Ключ накидной ROCKFORCE RF-7592022 в Алматы (20х22 мм)
Код товара: 39441-40

4 240 ₸
В том числе НДС: 585 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 39441-40
- Артикул
- RF-7592022
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Тип
- накидной
- Длина (мм)
- 100
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 20 мм
- Размер ключа максимальный
- 22 мм
Характеристики ROCKFORCE RF-7592022:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Трещотка | нет |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Шарнирный | нет |
| Диэлектрические | нет |
| Для труднодоступных мест | да |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Удлиненный | да |
| Односторонний | нет |
| Размер ключа минимальный | 20 мм |
| Размер ключа максимальный | 22 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес брутто | 0.31 кг |
Похожие товары

6 - 24 мм, 18 шт, CrV, хромированный
86 600 ₸
Отличия
Тип: накидной, рожковый
Размер: 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 24 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм
Размер ключа максимальный: 24 мм
Ключей в наборе: 18 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Купили более 10 раз6-22 мм, 8 шт
8 460 ₸
Отличия
Размер: 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм
Ключей в наборе: 8 шт.
Набор: да
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Гаечные динамометрические в АлматыКупить ключи гаечные с трещоткой в АлматыКупить ключи шестигранные в интернет-магазинеКлючи гаечные АлматыКлючи гаечные накидные АлматыКупить ключи трубные в интернет-магазинеТорцевые гаечные ключи АлматыЦены на ручной инструментРожковый ключ 22х24 мм ценаКлюч рожковый 20х22 мм в Алматыключ крокодильчик в АлматыКлюч балонный ценаГаечный ключ 20 мм в Алматы






.webp)






