Ключ накидной ударный ROCKFORCE RF-79360 в Алматы (60 мм)
Код товара: 71710-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71710-40
- Артикул
- RF-79360
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Накидной ударный односторонний ключ 60мм L-270мм ROCKFORCE RF-79360 разработан для прикипевшего или тугого крепежа. Для работы с ударным инструментом любого типа на конце ключа есть специальная площадка, которая распределяет энергию удара и переводит ее на крепеж.
Характеристики ROCKFORCE RF-79360:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Длина | 270 мм |
| Размер | 60 мм |
| Ударный | Да |
| Односторонний | Да |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Вид | Миллиметровый |
| Вес | 1,95 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.00 см







nakidnoj_udarnyj_x-sparkal-br_160-95_1.webp)






