Домкрат гидравлический ROCKFORCE RF-T825010R в Алматы (2,5 т, 89-359 мм)
Код товара: 37418-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37418-40
- Артикул
- RF-T825010R
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
Домкрат гидравлический RF-T825010R, подкатной низкопрофильный с поворотной ручкой 360° 2.5т (h min 89мм,h max 359мм), в кейсе ROCKFORCE /1
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 359 мм |
| Вес | 16 кг |
| Грузоподъемность | 2,5 т |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочий ход | 270 мм |
| Поворотная рукоятка | Есть |











