Домкрат бутылочный ROCKFORCE RF-T90204 в Алматы (2 т, 181-345 мм)
Код товара: 37400-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37400-40
- Артикул
- RF-T90204
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 2.65 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 2 т
- Высота подъёма
- 345мм
- Высота подхвата
- 181 мм
- Поставляется в
- коробке
Домкрат гидравлический RF-T90204 бутылочный с клапаном 2т (выс.подъема 181-345мм) ROCKFORCE /1/6
Характеристики ROCKFORCE RF-T90204:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Вес | 2,65 кг |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъёма | 345 мм |
| Количество уровней подхвата | 1 |
| Максимальная грузоподъёмность | 2 т |
| Конструкция домкрата | бутылочный |
| Тип домкрата | гидравлический |
| Упакован в | коробке |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.65 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 11.00 см










