Домкрат гидравлический ROCKFORCE RF-T90404-S RF-T90404-S(Euro) в Алматы (4 т, 194-372 мм)
Код товара: 37395-40
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37395-40
- Артикул
- RF-T90404-S(Euro)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 4 т
- Высота подъёма
- 372мм
- Высота подхвата
- 194 мм
- Поставляется в
- кейсе
Характеристики ROCKFORCE RF-T90404-S:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Вес | 3,8 кг |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъёма | 372 мм |
| Количество уровней подхвата | 1 |
| Максимальная грузоподъёмность | 4 т |
| Конструкция домкрата | бутылочный |
| Тип домкрата | гидравлический |
| Упакован в | кейс |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз6 т, 216-413 мм
16 460 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 6 т
Высота подъёма: 413мм
Высота подхвата: 216 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз5 т, 207-404 мм
17 310 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 404мм
Высота подхвата: 207 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз5 т, 216–413 мм, в кейсе
16 140 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 413мм
Высота подхвата: 216 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2 т, 181–345 мм, в кейсе
11 620 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 345мм
Высота подхвата: 181 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 т, 194–372 мм, в кейсе
12 970 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 188-363 мм
13 760 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 363мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




