Домкрат подкатной ROCKFORCE RF-TH22005CB в Алматы (2 т, 140-340 мм)
Код товара: 39317-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 39317-40
- Артикул
- RF-TH22005CB
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 10.20 кг.
- Длина
- 47.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Характеристики ROCKFORCE RF-TH22005CB:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Код товара | 29752 |
| Артикул | RF-TH22005CB |
| Тип | Гидравлический с вращающейся ручкой |
| Усилие | 2 т |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Вес | 10,2 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.20 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 14.00 см










