Набор гаечных ключей трещоточных ROCKFORCE RF-5105M в Алматы (8 - 19 мм, CrV, 5 шт)
Код товара: 44870-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Набор накидных трещоточных ключей, 5 предметов ROCKFORCE RF-5105M представляет собой комплект инструмента высокой прочности. Для работы с крепежом можно прикладывать значительные усилия.
Поверхность ключей покрыта специальным антикоррозийным составом.
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Тип | комбинированные |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Трещотка | есть |
| Покрытие | хромированный |
| Материал | CrV |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер max (T/E) | нет |
| Форма | прямой |
| Вид упаковки | пластиковый держатель |
| С шаровым окончанием | нет |
| Вес | 1,1 кг |
Комплект поставки.
| Ключи: 8х10, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19 мм; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары

6 - 32 мм, 11 шт, CrV
48 420 ₸
Отличия
Покрытие: хромованадиевое
Размер: 11 мм, 18 мм, 27 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 32 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 30 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 11 шт.

6 - 24 мм, 18 шт, CrV, хромированный
86 600 ₸
Отличия
Тип: накидной, рожковый
Покрытие: хромированное
Размер: 21 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 9 мм, 16 мм, 24 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм
Размер ключа максимальный: 24 мм
Ключей в наборе: 18 шт.
Поставляется в: чехле
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Гаечные динамометрические в АлматыЦены на ключи гаечные с трещоткойКупить ключи имбусовые в интернет-магазинеКупить ключи гаечные в АлматыНаборы ключей гаечных АлматыКупить газовый ключ в интернет-магазинеКупить ключи гаечные торцевые в интернет-магазинеКупить ручной инструмент в интернет-магазинеКупить ключи накидные в Алматыключ крокодилКлюч баллонныйГаечный ключ 13 мм в АлматыКлюч на 12 в АлматыГаечный ключ на 14Гаечный ключ на 15 в АлматыКлюч на 16 ценаКлюч 17 ммГаечный ключ на 18Ключ на 19Рожковый ключ 8х9 ммРожковый ключ 8х10 мм в АлматыРожковый ключ 10х11 мм ценаРожковый ключ 10х12 мм в АлматыКлюч 10 ммГаечный ключ на 8 ммКлюч рожковый 19х22 мм в АлматыРожковый ключ 17х19 ммРожковый ключ 14х17 мм ценаРожковый ключ 14х15 ммРожковый ключ 13х17 ммКлюч рожковый 13х14 мм в АлматыРожковый ключ 12х14 мм ценаКлюч рожковый 12х13 мм цена














