Набор ключей ROCKFORCE RF-51310 в Алматы (8-22 мм, 13 шт)
Код товара: 44872-40
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Тип набора ключей | комбинированные |
| Кол-во предметов в наборе | 13 |
| MAX размер ключа | 22 мм |
| MIN размер ключа | 8 мм |
| Профиль ключей | стандартный профиль |
| Вес | 3.08 кг |
Комплект поставки.
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз6-32 мм, 22 шт
140 720 ₸
Отличия
Размер: 11 мм, 18 мм, 8 мм, 27 мм, 14 мм, 21 мм, 17 мм, 7 мм, 24 мм, 13 мм, 20 мм, 10 мм, 32 мм, 16 мм, 6 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 9 мм, 30 мм, 15 мм, 22 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 22 шт.
Шарнирный: Да
Количество зубьев: 72
Купили более 25 разтрещоточных, шарнирных, 8 шт
22 210 ₸
Отличия
Длина (мм): 315
Размер ключа максимальный: 19 мм
Ключей в наборе: 8 шт.
Шарнирный: Да
Количество зубьев: 72
Купили более 45 раз8-19 мм, 11 шт
23 990 ₸
Отличия
Размер: 8 мм, 15 мм, 11 мм, 19 мм, 14 мм, 10 мм, 17 мм, 13 мм, 9 мм, 16 мм, 12 мм
Размер ключа максимальный: 19 мм
Ключей в наборе: 11 шт.
Количество зубьев: 72
Купили более 20 раз8-32 мм, 13 шт
76 220 ₸
Отличия
Размер: 20 мм, 13 мм, 27 мм, 19 мм, 12 мм, 24 мм, 17 мм, 32 мм, 10 мм, 22 мм, 14 мм, 30 мм, 8 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Шарнирный: Да
Количество зубьев: 72
Купили более 45 раз6-32 мм, 22 шт
110 830 ₸
Отличия
Размер: 27 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 32 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 30 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 11 мм, 18 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 22 шт.
Количество зубьев: 72











