Грабли POCTOK РВ-15 39640 в Алматы (170-570 мм, длина 1180 мм, стальная рабочая часть, алюминиевый черенок, регулируемые веерные)
Код товара: 100433-17

5 420 ₸
В том числе НДС: 748 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100433-17
- Артикул
- 39640
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.64 кг.
- Длина
- 135.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Тип грабель
- с витыми зубцами
- Количество зубцов
- 15
- Черенок в комплекте
- да
- Материал черенка
- алюминий
- Материал
- пластик,углеродистая сталь
Грабли садовые веерные РОСТОК просты и надежны в конструкции. Стальная рукоятка и оцинкованные зубцы гарантируют длительный срок службы.
Использование РОСТОК 39640:
Грабли веерные металлические используются для уборки территории от скошенной травы или опавших листьев и другого мусора при выполнении садово-огородных работ
Характеристики РОСТОК 39640:
| Производитель | РОСТОК |
| Длина | 1180 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Ширина рабочей части | 170-570 мм |
| Материал черенка | Алюминий |
| Количество зубцов | 15 |
| Тип зубцов | Круглые |
| Покрытие зубцов | оцинковка |
| Материал зубцов | сталь Ст45 |
| Диаметр зубца | 3 мм |
| Телескопический черенок | нет |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373358401 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.64 кг
- Длина
- 135.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 6.00 см
























