Ручной экструдер Rotorica RITMO LINK 40 97800122 в Алматы
Код товара: 61262-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61262-66
- Артикул
- 97800122
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 7.60 кг.
- Длина
- 66.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 44.00 см.
Высокопроизводительный экструдер. Производительность: 4 кг/час. Оснащен регулятором скорости работы и системой защиты от «холодного пуска», а также большим наглядным дисплеем с подсветкой и фирменной подсветкой зоны сварки во время работы.
Преимущества Rotorica RITMO LINK 40:
- Бесщёточный мотор фена
- Двойной контроль температуры фена и камеры пластификации.
- Дисплей с подсветкой
- Подсветка зоны сварки, с помощью трёх LED светодиодов
- Плавная регулировка скорости подачи прутка,
- Система защиты двигателя от «холодного пуска»
- Цифровой контроль T° фена и T° камеры пластификации
- Поворотная ручка,
- Заменяемые поворотные на 360° насадки
Характеристики Rotorica RITMO LINK 40:
| Производитель | ROTORICA |
| Диаметр электр/провол | 1.5-30 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Класс товара | Профессиональный |
| Max мощность | 3.5 кВт |
| Габариты без упаковки | 640x260x100 мм |
Комплект поставки Rotorica RITMO LINK 40:
| Экструрде | ![]() |
| Сварочная насадка для углового шва 15 мм (а=10,5мм) | ![]() |
| Сварочная насадка для V-образного шва 15 мм | ![]() |
| Стальной кейс | ![]() |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.60 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 44.00 см






















