Ручной экструдер Rotorica RITMO STARGUN SOLO 20 97800132 в Алматы
Код товара: 61257-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61257-66
- Артикул
- 97800132
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 7.30 кг.
Мощный и производительный экструдер: 2,2 кг/час. Оснащен регулятором скорости работы и системой защиты от «холодного пуска», а также большим наглядным дисплеем с подсветкой и фирменной подсветкой зоны сварки во время работы.
Преимущества Rotorica RITMO STARGUN SOLO 20:
- Дисплей с подсветкой,
- Подсветка зоны сварки,
- Плавная регулировка скорости подачи прутка,
- Система защиты двигателя от «холодного пуска»
- Цифровой контроль T° фена
- Поворотная ручка,
- Заменяемые поворотные на 360° насадки.
Характеристики Rotorica RITMO STARGUN SOLO 20:
| Производитель | ROTORICA |
| Общая потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Свариваемые материалы | ПЭ, ПП |
| Сварочный пруток | Ø 3- 4 мм |
| Производительность до | 2,2 кг/ч |
| Толщина листа | 1,5-20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размеры | 450 x 310 x 100 мм |
| Вес | 6,85 кг |
Комплект поставки Rotorica RITMO STARGUN SOLO 20:
| Сварочный экструдер RITMO SOLO 20 | ![]() |
| 86777821 Сварочная насадка для углового шва 10 мм (а=7мм) | ![]() |
| 86777830 Сварочная насадка для V-образного шва 10-12мм | ![]() |
| Стальная подставка для экструдера | ![]() |
| Стальной кейс | ![]() |























